Я мастер Раджа Йоги. Веду авторский курс «Медитативной Йога терапии» и «Фэн-Шуй для сознания» в йога студии сети спортивных клубов EnerGym в городе Киеве.

ФЭН-ШУЙ – это древнее китайское искусство, которое учит нас жить в совершенной гармонии с Землей и со Вселенной. «Внутренний ФЭН-ШУЙ» или «ФЭН-ШУЙ для Сознания» – это управление нашей внешней физической жизнью через совершенствование своего внутреннего ментального пространства.

«ФЭН-ШУЙ для Сознания» очень эффективен, потому что Ваше сознание обладает огромной силой и скрытыми возможностями – но только при условии, что Вы знаете и умеете им правильно пользоваться. Сознание могущественно - это не раз демонстрировали нам Мастера Йоги.

Наше сознание контролирует тело. Оно контролирует наше настроение, наши чувства, оно создает сценарий нашей завтрашней жизни. Из нашего сознания исходит ощущение здоровья, счастья и уверенности в себе. Из него же исходит чувство страха, отчаяния, вины и ненависти. Все человеческие болезни, разочарования, семейные конфликты, чувство неудовлетворенности своей жизнью, финансовые проблемы и многое другое – это лишь краткий список того, что с легкостью создает Ваше сознание.

Ваш внутренний тонкий мир является, несомненно, более важным, ибо, что бы ни происходило внутри, оно неизбежно отражается на вашей внешней физической жизни. Ведь внешний физический мир – это всего лишь зеркальное отражение вашего внутреннего ментального состояния.

Применение практик «ФЭН-ШУЙ для Сознания» помогает моим слушателям и пациентам становиться успешными, открывая в себе резервы ментальной энергии и природной мудрости. Чтобы добраться до этого внутреннего источника необходимо узнать, как устроено Ваше ментальное тело. Чем отличается Ваше сознание от подсознания и как можно ими управлять. Во время семинаров, которые я провожу в йога студиях и различных организациях, мои слушатели учатся применять эффективные ментальные практики, которые помогают им изменять свою жизнь. Убирать из нее болезни и разочарования. Наполнять ее осознанной радостью и любовью, здоровьем, внутренней гармонией и совершенством.

Кроме семинаров я регулярно провожу индивидуальные и групповые йога-терапевтические консультации.

БУДЬТЕ  ЗДОРОВЫ!
Владимир Александрович Шевченко
Viber/Whatsapp:  +380503102276